Что хорошего ждет женщину, которая с помощью приворота увела мужчину из благополучной семью?
Ответ(ы) на вопрос:
Свой литерный в ад она уже оплатила!!!
Такое же благополучие как тебя а тебе придётся поработать что Бог не делает всё к лучшему. Нас утро встречает прохладй кудрявая чтож ты не рада весёлому гулу гудка ?
Это индивидуально. С её мужем ей ничего хорошо не будет, а по жизни всё может быть.
А что хорошего ждет мужчину? О нем почему то вообще в таких случаях не думают, преследуя, как обычно это бывает, свои эгоистичные и часто похотливые цели...
Мужчина опустится, начнет болеть и их жизнь превратится в кошмар)
Её - преждевременная старость, а потом - ацкое пламя!
Ничего хорошего! Она за это будет расплачиваться, когда ее муж от этого деградирует или запьет.
ничего.. . так себе карму испортить можно.. . никогда этого не делай!! ! привораживая, ты влияшь на волю человека, меняешь его судьбу.. . от такого еще никому хорошо не было. и все же - удачи!
а ничего хорошего.... ни ей, ни этому мужчине, ни брошенной им семье не будет.
к сожалению любой приворот, всегда теряет свою силу.... и тогда всё поварачивается боком.... потому как у человека привороженного открываются глаза.... а у того кто привораживал.... короче беда это и лучше не заниматься (
ничего
хорошего - ничего
Тоже уведут
разочарование