Что хуже смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а откуда Вы знаете, что она так уж плоха... Может, это начало другой жизни (жизни души) , в несколько другом проявлении...
Гость
Вечный круг жизней в поругании и посрамлении, т. н. "озере... "
Гость
А чем смерть плоха? Смерть это всего лишь переход к иной жизни, плохо когда это переход к адовым мукам. Так что смерть души-вот ужас.
Гость
Смерти нет, а значит вопрос не уместен.
Гость
Смерть тела не очень страшна. А вот смерть души, это уже трагедия. Исток смерти второй, как её называет Библия, лежит в тех причинах, которые человек порождает в воплощенном состоянии.
Гость
Отчаяние.
Гость
Забвение.
Гость
Её ожидание. Пожизненное заключение.
Гость
Пожив так и не узнать, что такое Ж И З Н Ь !
Гость
Бесцельно и бесполезно прожитая жизнь
Гость
Говорят мы гуманное государство.. . но пожизненное заключение... . так может всё таки расстрел....
Гость
беспомощность, когда ты инвалид беспомощный и никому ненужный, а в мыслях куча амбиций по части жизни
Гость
Одиночество. Неизмеримо!
Гость
если знать что такое смерть . то не чего хуже нет. потому что это конец всему. Свелога сказал правильно.
Гость
Отсутствие Надежды.
Гость
Не умирал-не могу сравнивать.
Гость
Верить, что смерть существует.
Гость
Вы всегда меряете хуже-лучше? Смерть не есть худшее! Смерть есть одна из точек в одном из предложений, воспроизводимых вашей душой. Во всём есть смысл, даже в том, что по вашему хуже худшего.
Гость
Вторая смерть в озере огненном.
Гость
геенна- вечное уничтожения без права на воскресение.
Гость
Вечные муки.
Гость
боязнь смерти хуже самой смерти. А смерть-это переход в другое состояние, после чего новая жизнь
Гость
Смерть всего лишь дверь. И хуже некуда, если за ней скрывается ад.
Гость
Неизлечимая болезнь. Беспомощная старость.
Гость
для некоторых рождение