Что именно нужно сделать, чёб после переустановки ОС восстановить прежнюю антивирусную базу NOD32 без инета?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программой n32upgen создаёшь папку с базами и после переустановки системы прописываешь обновление баз из неё.
Гость
скопируй его папку целиком и сохрани, после установки системы содержимое этой папки скопируй в папку с вновь установленным антивирусом, подтверди замену всех совпадающих файлов, так же можно и с авастом
Гость
Я думаю нет, но тогда возникает вопрос. Зачем она вам без инета? Я как только отключаю инет, так и антивирус отключаю, какой может быть вирус внутри себя?