Что интересного в ночных похождениях лунатика и были случаи,- когда лунатик проявлял агрессию?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброе утро:)) ) Интересного в этих топтаниях практически ничего: ((( Только беспокойство за больного человека: (( Агрессия бывает неосознанная к санитарам или просто к человеку, который стремиться оградить больного от возможной травмы: ((( Но обычно у данных индивидуумов ещё и развитый эписиндром наблюдается: ((( Поэтому после агрессии следует эпилептический припадок и мучительное пробуждение: ((( А чо с утра о грустном, то:)) ) Всё ж пятница:))))
чушь!! ! настоящая сомнамбула.. . ни на что не способна!! ! разве только упасть, что бы проснуться? ! )))
В этом нет ничего интересного, это печально..