Что из названного относилось к причинам победы красных в Гражданской войне?

Что из названного относилось к причинам победы красных в Гражданской войне?1)помощь, оказанная советскому правительству странами Антанты
2)отказ царскиз офицеров и генералов от участия в Белом движение
3)опасение крестьян потерять полученное по Декрету о земле в случае победы Белых
4)проведение НЭПа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВООБЩЕ ТО ПОБЕДИЛИ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ БЕЛЫЕ, в 1991 ГОДУ Кто не верит, может посмотреть на ШПИЛЬ КРЕМЛЯ. какой флаг развивается? ТРЕХЦВЕТНЫЙ? Значит победили белые.
Гость
Данная тема очень важна. Её нужно осмыслить и понять. В этой теме большую роль играет патриотизм, становление мировоззрения, характер человека. Сходите в библиотеку, почитайте труды историков. Успехов.
Гость
Ответ точно верный: 3
Гость
наверное -3
Гость
Из неназванного - красный террор. Это главный и самый действенный способ для быстрого установления власти над огромной территорией.
Гость
второе и третие
Гость
2 - частично 3