Что из себя представляют тонкие, други миры?

Что из себя представляют тонкие, други миры?Другие - параллельные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше Мир (вселенная) делили на три плана (сферы) : Плотный, Тонкий и Огненный. Символ - яйцо (скорлупа, белок и желток) . Человек тождественен и тоже троичен: тело, душа и дух. Эзотерически человек и вселенная - семиричны. Почитай А. Безант "Древняя мудрость". Там есть про все миры (сферы, планы бытия).
Гость
Они представляют из себя точно такие же миры, каК и наш мир повседневного восприятия, но находятся в других позициях точки сборки восприятия.
Гость
Примерно тоже, что и наш... там живут существа... она могут отличаться от нас, иначе жить... как-то так
Гость
такие же миры, как и наш. Некоторые более совершенные, некоторые менее.
Гость
просто другие миры...