Что изменится в векторном произведении, если изменить порядок перемножаемых векторов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При перестановке сомножителей векторное произведение меняет направление: [ba] = - [ab], поэтому векторное произведение не коммутативно.
Гость
Знак изменится на противоположный
Гость
Направление результирующего вектора (который будет результатом перемножения этих векторов) Векторные операции не коммутативны (от порядка зависит многое) . В частности, векторное произведение антикоммутативно.
Гость
знак
Гость
Да ничего не изменится.