Где когда будеть использовано? я закончил университет или я окончил университет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, одинаково. Но больше всего мне нравится, как говорят в Одессе и на Брайтон-Бич в Нью-Йорке: Он взял репетитора и кончил на компьютер.
Гость
окончил
Гость
окончил
Гость
окончил
Гость
В документе об окончании университета есть запись, на неё и ориентируйтесь. Там написано грамотно.
Гость
лучше всего"Я КОНЧИЛ УНИВЕР"