Мир вокруг себя подделывают.: -))
развивают свое государство
Просто мастерски проводят политику поддержки семей лиц, участвующих в ассимиляции Российского региона, проводят подрыв рынка рабочей силы а России методом собственной дешивизны, и ведут потенциальную разведку во всех сферах нашей жизни.
Подделки.
Говорят по - китайски.
-АхаджЯ!! ! Маё кунфу сильнее чем твоё кунфу!!! ! - О нет! Мой учитель побил твоего учителя !!! - Так на жа те фейсом об тейбал стилем хрюкающий дракон!!!)) ) Хе-хе-хе)))))
клонируются
Выживают.
лучше всего они занимаются боевыми искусствами
Прищуриваются..)..
Дуся! Вопрос провокационный! Щас народ раздухарится.. . в смысле инстинкта продолжения рода:)
крадут чужие идеи и воплощают их в жизнь с огромных количествах, но при низкой цене и невысоком качестве...:)))
коммунизм)))
Роботов!! ! Кто дроч*т, а кто работает)))
дурить русских...
Джинсы.
Детей.. . :)
Размножаются.
Себя...