Что любит тот, кто не любит Людей???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посидеть в одиночестве
Гость
Себя любимого и единственного!!!
Гость
Значит он не человек!
Гость
Ну точно так же он к себе и относится :-)
Гость
сижу за 10-ой кружкой кофе (абожаю) , и думаю какого шута вас дегенеративнопритуплённопризкмлённых любить то. :-))))))))))))))))))))))))
Гость
Да ничего он не любит, - приспосабливается, пользуется, мучается.. . Таким людям нужно себя простить и принять, тогда появится тяга и нежность к человеку.
Гость
В церковь ходить.
Гость
А разве можно любить ВСЕХ людей?! ! Есть же сволочи и подлецы, льстецы и гордецы, алкаши и наркоманы! Вы что же, всех любите?
Гость
безлюдье...
Гость
как правило такие люди не любят ни кого
Гость
чем больше я узнаю людей тем больше люблю животных..
Гость
он любит себя!