Что лучше, быть безвольным лохом в раю, или свободной личностью в аду???
Ответ(ы) на вопрос:
судя по жаре-ад уже начался. . мессия-продинамил с приходом. . и всех христан, за гордыню или духовность, видимо, оставили в аду, чтоб у них наконец-то появилось время подумать: Что лучше, быть безвольным лохом в раю, или свободной личностью в аду
...эх, заплутал хлопчик. Да простит тебе Создатель слепоту..., и не отступят от тебя Ангелы. . .А Отец Довмонд практически предрек вам ..и час ваш оч. близок . Упаси ГОСПОДЬ БОГ всяко человека и мя недостойной рабы твоей. Во имя Отца и Сына и Святага Духа и ныне и присно и во веки веков АМИНЬ . Во имя Отца и Сына и Святага Духа и ныне и присно и во веки веков АМИНЬ . Во имя Отца и Сына и Святага Духа и ныне и присно и во веки веков АМИНЬ .
Нельзя задавать такой необдуманный и глупый вопрос! ________________________________ Обращаюсь к иудеям и христианам всего мира. Пророк Иисус (мир ему) не распят на кресте и он не сын божий. Тора и Библия искажены. http://otvet.mail.ru/question/40860978/ http://otvet.mail.ru/question/40887289/ http://otvet.mail.ru/question/40889144/ ________________________________ Тебе разве охота в ад, где невозможно будет стерпеть жар огня, который в 69 раз жарче нашего земного огня? Жар нашего земного огня всего лишь одна 70-я часть. В аду неверных и грешников будут угощать плодами дерева под названием ЗАККУМ, корни которой уходят на самое дно ада. Если бросить в ад камень, то этот камень упадёт на самое дно через 70 лет. Плоды дерева ЗАККУМ похожи на головы шайтанов (дьяволов) . Её плоды намного хуже и страшнее, чем обычный перец. В аду также будут угощать кипятком, гнойной водой, кровью и потом тех людей, которые будут находиться в аду. Теперь всё это как-нибудь представь себе. Тебе стоит над этим как следует поразмыслить.. . Прими Ислам и стань одним из обитателей рая. ИншаАллах. Религия Ислам это настоящая и самая правильная религия Всевышнего Аллаха (свят Он и велик) После своего второго прихода на землю, а это произойдёт очень скоро, сам пророк Иса (Иисус) -мир ему и довольство Аллаха примет Ислам и будет совершать намаз. Затем он велит иудеям и христианам всего мира принять Ислам. Это произойдёт очень скоро, мало осталось. Его все ждём. ИншаАллах.
Да нет, ты крайне ошибаешься, это ты в аду десять тысяч раз будешь лизать жопу чертам...
Избави вас Бог оказаться в Аду хоть на секунду.
В Аду нарушение прав человека, там нет прав вообще, а только обязанности. Нет "хочу", а есть только "нужно".
Слушай анекдот. Приходит после смерти человек к апостолу Петру и тот ему говорит; "-Ты прожил праведную жизнь и поэтому иди в Рай-блаженствуй" Проходит время, является этот же усопший к Петру и просит разрешить ему быть в Аду. "-Почему? "-спрашивает удивлённо Пётр. "-Знаешь, в Раю хорошо, а в Аду общество поинтересней"-ответил ему усопший.
В аду хусейн Бегает, так что осторожнее :)
В аду нет свободы, там все время мучают сильно :(
Откуда такая убежденность, что в аду свобода? И откуда такие представления, что в раю не нужны собственные усилия и воля?
ЛОХ -это Личность Отрицающая Христа.
Лучше быть свободной личностью в раю, чем обманутым лохом в аду.
лучше личностью в аду, сатана любит свободных и раскованных. Может взять на какую-то хорошую должность.
А это что за крайности такие? А как насчёт полутонов? Ширше надо мыслить, окультуриваться надо ;)
) Да кто вас с Земли выпустит? ) Вы без визовый.)
кем бы ни был - по моему там особо разбираться не будут...
ну.. . если взять во внимание адскую жару как счас.. . то лучше побыть лохом под кондиционером Рая...
звучид как та.. . парадаксальна
в аду то? там даже такой категории как свобода.. . да что там свобода... Такого понятия как личность не существует.
Нет в аду свободы для свободной личности, да и лохов в рай не берут.