Что лучше использовать в борьбе с религиозными фанатиками, осиновый кол или серебряную пулю?
Ответ(ы) на вопрос:
Слово истины (но иметь оружие не помешает).
А путеводителя в геенну у вас нет? А то бы проводили.
веру, которая сильнее
Вот эту картиночку Как показала практика - средство достаточно эффективное.
Какая разница. любая боль лечит душу. если ее заболевание не смертельно. Если смертельно. то человек увиливает и от серебрянных пуль и от колов и от разговора.
Я предлагаю - ледяной душ...
Чудеса, от чудес у них проявляется оргазм и они навсегда покоряются чудотворцу.
Боритесь со своими грехами. А то сами уже фанатиком становитесь.
любить их... если вам это не сложно
Автомат Калашникова.
А Вам - больно? Вот мне - по фигу. Сия амбиция не вомей компетенции. А почему Потому что все это -0 в не сферы моих интересов. Пусть их - фанатеют. . Футбольные же фанатики - те же психи, или те, что бегают например за разными звездами и звездульками. . Да и плевать...
Разумнее, совершенствоваться : милостиво дозволять другим быть самими собой.
насмешка! Против них очень помогает!
чем же они тебе так насолили?
золотой меч
Вампиров.