Что лучше купить геймеру? Новый более мощный системник или же мощный ноутбук? (т.к. стационарный комп уже есть)
Что лучше купить геймеру? Новый более мощный системник или же мощный ноутбук? (т.к. стационарный комп уже есть)Стационарный ПК с вот такими общими параметрами (материнка не поддерживает больше 2-х гигов оперативы, видюха Geforce 8600 512 Мб, и проц морально устаревший и слабый для игр нового поколения, одноядерный Intel Pentium4 с частотой 2.8 Ггц.) Хочется железа помощнее. Старый системник 5 летней давности (менялась только видюха 2 года назад) всё равно выгодно уже не продашь, девать его некуда будет. Может стоит ноут мощный взять???
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно стационарный PC… Возможности – 1 апгрейд всего (или необходимого ) железа 2 отсутствие проблем с перегревом (при грамотной и правильной реализации данного вопроса) 3 возможности разгона (при желании …либо повышении производительности в целом ) 4 в PC всегда жесткий диск более производительный (7200 против 5400 плюс объем кеша …) 5 в PC всегда более производительный процессор (кеш 2 уровня и так далее)
Системник однозначно, ведь ноутбуки заточены на мобильность, работу с программами, работой в интернете и т. д. А системник стационарный и более мощный, и еще его можно апгрейдить (ноутбук если и можно, то мозгое*ство сильное) Вывод: Для продвинутого геймера подходит системник.
Стационарный ПК
Казалось всегда, что настоящий геймер знает, какое железо ему нужно...
Конечно же системник.
Системник - однозначно. Под 4-хядерный процессор. Ноуты для игрушек денег немеряных стоят.
ноут нельзя будет апргрейдить, а стоит он в два раза дороже , так что десктоп - однозначно
Персоналка всегда намного мощьнее и дешевле ноута, также на персоналке очень легко сделать апгрейд а на ноуте нет. так что для иггр лучше всего персональный компьютер
комп однозначно
конечно системник, ноу ты не годятся для игр
Канечно комп!!!!
канеш системник