Что лучше купить: nokia n95 8 gb или Nokia 5530?
Ответ(ы) на вопрос:
Пацак! Слушай сюда, у меня мама тоже чатланская грузинка была. Как видишь, хожу в малиновых штанах. Думаешь, много КЦ! ? КЮ!! ! Родной, я тебя полюбил, я тебе скажу: не из-за КЦ! У меня Нокия N 95...Номер 754 в тентуре...
однозначно 95 нокиа. намного надежнее мщнее
Кирилл Карандашев - тебе медаль "За аццкий отжиг"! Поржал от души! Теперь по делу. 5530 - неплохой смартфон, но ни в какое сравнение с N95 он не идет. Железо у N95 мощнее, камера лучше, софта на него больше.
Ну серия Н идет ближе к смартфонам, много функций и километровая инструкция 55 серия по проще и все таки телефон ) У меня серии Н Нокия не жалуюсь