Что лучше отключить в диспечере задач(в процесах)? а то оперативки 200 мб осталось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми ctrl+alt+delet и посмотри в диспетчере задач вкладка быстродействие сколько у тебя процессов - должно быть не более 30-35.Если у тебя другое число))) ) ,стучись в агент помогу....
Гость
Если мама или папа добрые - то попросить у них денег на оперативку
Гость
Отключить программы из трея...