Компьютер постоянно сам перезагружается. Виндовс переустанавливал, антивирус есть. Ничего не помогает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у компа душа появилась, что тут непонятного)))
Гость
1.А как антивирус есть, если комп САМ перезагружается? Голая Винда перезагружалась? Без ПО. Стороннего. 2.Конфликт железа.
Гость
Чаще всего или сдыхает батарека на материнке или глючит оперативка.
Гость
Попробуй поменять Ram-карту может он невыдерживает или нагревается!
Гость
поставь антивирус An Vir task Manager
Гость
если вирусов нет, плохой БП, маломощный
Гость
Перегрев видео карты дает те же симптомы..
Гость
ComboFix скачай на диск с выключи антивирус запусти ComboFix как он обновится 2 раза да нажмеш поиск вирусов 12 минут 52 части
Гость
дааааааа есть такое у меня вот тоже такая беда была. Я потом проста жосткий диск дефрагментировал и установил винду
Гость
Блок питания, хард или память на помойку. Или винду ставить не поверх старой, а с форматом диска на чистую.
Гость
Жесткий диск. Не в порядке.
Гость
возможно подсел блок питания
Гость
тож самое ) попробуйте прочистить кулер пылесосом... должно помочь