Что мешает людям любить родственников? Не отца с матерью и детей, а более дальнюю родню
Ответ(ы) на вопрос:
....-сами родственники, как правило, прилагают максиум усилий для этого, ..иногда даже не подозревая
Любовь понятие весьма конкретное. Она либо есть, либо ее нет. Вся моя родовая линия, за небольшим исключением, любить не умеет. Понимания тоже нет. Какая же тут может быть любовь?!
Завышенная необоснованная требовательность.
Зависть и жадность
Занятость и отсутствие времени
ничто не мешает.
не думаю, что у родни какой-то приоритет должен быть перед окружающими нас людьми - с чего бы?
Потому что хоть и родня, но нет привязанности к ним. Праздники не вместе. Поздравлений почти нет. Нет эмоциональной связи. Поэтому.
Ничего не мешает, хочешь люби, хочешь нет, хочешь да .
Как говориться мать - не та которая родила, а та которая воспитала.. . Все дело в том что, если видел человека раз в жизни, то какая к нему любовь может быть, будь он хоть кто - хоть дальний родственник, хоть ближний...
Ничего не мешает, кроме собственных амбиций
а Вы их не любите?
ну в моём случае, вероятно их ненависть к моей персоне...
отсутствие родовой памяти
да мало ли какие могут быть причины. иногда чужие роднее родни и близкой и дальней.