Что мешает вам стать православным человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надежда на то, что Бог не окажется тем засранцем, что изображен в библии. Теперь я должен выбить себе мозги, чтобы вступить в любую из богохульных христианских сект. Хочь в православную, хоть в католическую...
Гость
Некоторые устои православия, которые я считаю заблуждением: почитание святых, поклонение мощам и прочее.
Гость
незачем
Гость
Фатима, личико открой, покажись народу, и свои данные не прячь, от Бога не спрячешься. Это Боженька тебя послал выявлять православных? или IQ ниже городской канализации ?
Гость
Мне ничего. Я к нему еще иду.
Гость
То, что я и так им являюсь, вот и всё, люди тут разные :)))
Гость
Сознательно если то это смешно, как ритуал - я не столь значительный человек чтобы публично поклоны бить. ))
Гость
Что мешает вам стать современным прагматичным человеком? )
Гость
Вера в Иисуса Христа
Гость
Вера в ОДНОГО (а не в трех в одном) Б-га.
Гость
Жизнь во мне никак не хочет.
Гость
Бог
Гость
расценки за услуги в церковном магазинчике
Гость
Совесть перед своим разумом.