Когда в Казахстане запретят Свидетелей Иеговы , как это уже сделали в Москве?
Когда в Казахстане запретят Свидетелей Иеговы , как это уже сделали в Москве?....-сестра жены ходит туда уже лет 20, насмотрелся я на них уже вдоль и поперёк - более лицемерной и лживой веры по моему нет на свете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может им специально потакают, чтобы растворять самосознание русских людей...
Гость
ой ты смотри чего про страсбург написали. лучше напишите как очередной ребенок погиб из-за отказа его мамаши кровь переливать. и что сейчас против нее прокуратура ведет проверку по факту "неоказания помощи и оставление в опасности"
Гость
СТРАСБУРГ, ФРАНЦИЯ. 10 июня 2010 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в очередной раз встал на защиту свободы вероисповедания в России. Семеро судей единодушно признали ликвидацию Религиозной общины Свидетелей Иеговы в г. Москве и запрет ее деятельности незаконными и нарушающими основные права человека на свободу мысли, совести и религии. Опровергнув все доводы российской стороны, Европейский суд подчеркнул, что вынесенное им сегодня постановление подлежит обязательному исполнению Российской Федерацией, которая должна принять меры «для прекращения установленного Европейским судом нарушения и возмещения насколько возможно последствий такого нарушения».
Гость
Сделать Это Не Реально ) Это Же Не Пользователи Интернета, Которым можно закрыть доступ )
Гость
А когда наконец запретят на этой планете православие, католичество, лютеранство, кальвинизм, баптизм, ислам, и наконец породивший всё это безобразие иудаизм?
Гость
Тогда нужно запретить АТЕИЗМ!
Гость
Необычно как-то, Вы целую страну с городом сравнили, хотя по численности населения вполне сопоставимо) Так вы говорите что сестра жены в Казахстан ходит ? ))) Не пускайте, а вдруг там кроме СИ ещё и гориллы с крокодилами ...покусают чего доброго.
Гость
Православных же меньше, чем Свидетелей Иеговы, как можно запретить эту религию? В первую очередь надо запретить православие.
Гость
Эта проблема волнует многих, но видимо и здесь без коррупции не обошлось. Свидетели Иеговы во многих странах запрещены, а в России к ним почему то лояльны. Вообще борьба с деструктивными сектами непроста.
Гость
Володь. . должен быть прецедент. . иначе власти даже не дернуться. . надо снимать на скрытую камеру, предоставить компромат и последствия.
Гость
на днях или раньше, сочувствую вам и молюсь вместе с вами за них.