Здорвоие - отсутствие небытия. . ну я так придумал - пусть будет...)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие небытия. . в моем разумении-это когда о тебе после смерти вспоминают, причем с теплотой и благодарностью. . еще лучше, когда твое дело продолжают) ) в моем понимании, мы рожаем детей, не только для того, чтоб их любить, но и для того, чтоб не прерывалась связь поколений. . накопленный предками опыт-позволял быть гармоничнее в жизни. . стремление к звездам, которые не только на небе)) другими словами) а здоровье-это то, с чем намного легче и любить людей и творить и работать)
Гость
Живи и радуся, если здоров! Борись за жизнь, если нездоров! Небытие придет, но позже.
Гость
Здоровье-отсутствие отсутствия. Пусть так будет.
Гость
так будьте здоровы, живите богато, а я уезжаю до дому до хаты...))))))
Гость
Нездоровье - тоже отсутствие небытия )