Что мне делать? (я отредактировал вопрос)

Что мне делать? (я отредактировал вопрос)Здравствуйте. Можете меня считать ненормальным, когда то я сам таких людей считал такими, а точнее шарлатанами или бесноватыми. Но я стал видеть перед сном и не только, с закрытыми глазами. Да... это смешно, я б сам от кого услышал года 3 назад засмеял бы.... Видеть стал давненько, но так легко, и думал что я сам все это фантазирую, и не обращал внимания. Когда стал видеть ночью с закрытыми глазами свою комнату, пошел в церковь, и сказал, что да как, мне сказали не обращать внимания, что это происки лукавого, я согласился и перестал обращать внимания. Ну в данный момент стало все хуже.... вижу непроизвольно постоянно, то день слабо, то день прям видения не отстают от меня, уже все надоело, боюсь! Сидишь за столом, закроешь глаза свои ноги увидешь.... просто закрою глаза свою сестру вижу, по которой сскучаю... родителей... как будто фильм смотришь... наверное пойду в дурдом....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас открылся Дар. Не стоит этого бояться. При помощи своего дара вы сможете помочь правоохранительным органам в поиске преступников. Попробуйте это. Или в медицине, или в поиске пропавших без вести. Вы сможете принести добро людям. Но не бойтесь этих изменений. Бойтесь тех, кто придёт за вами, чтобы использовать ваш Дар против других людей. Для справки: вы не уникальны. Просто вы один из тысчи, у которых заложенные способности по какой-то причине начали проявлятся.
Гость
Не обязательно демоны, иногда человека готовят чтобы в него вселился ангел, это не страшно. Но это может быть если вы сильно верите и грешны по минимуму.
Гость
Никак не помочь увы, если только церковью - отчитки и т. д. А так если нет мистической силы, то от них и не избавиться практически. Подумайте с чего это так началось (он в вас входит и вы начинаете видеть видения и прочее) - может есть над чем подумать и попытаться исправить? Я тоже многое повидала и с чем столкнулась, и с ощущениями того как входит на физическом плане. Ничего абсолютно страшного только в случае если имеешь своеобразный иммунитет к этому. А так с ума можно сойти и люди сходят. И на мнение что мол "ой у тебя дар" остается только улыбаться ибо к черту такой "дар"...
Гость
Радуйтесь, у вас открывается ясновидение. А дурка не поможет, можете не обращаться туда, проверено!
Гость
считай себя счастливчиком. это дар а не происки лукавого. теперь остаётся научиться контролировать "произвольность" видений
Гость
В любом случае надо обратиться к врачу
Гость
ну зачем же в дурдом! вы работаете на ментале+ясновидение. Очень хорошо. А теперь попробуйте закрыть глаза и увидеть, например, меня. Если получится - опишите. ПРосто вам учитель нужен на данный момент, что бы вел вас. Только сами не ищите.. . а то нарветесь на кого нибудь. Учитель увидит вас. Книги почитайте по эзотерике. Тогда вам понятней будет. Медитации попробуйте.
Гость
не нужно в дурдом, у Вас проявляются способности
Гость
тренинги психологические посещал или оккультной литературы начитался что делать.. . терпи теперь скорби.. , молись и кайся.. это, возможно, спасет тебя от еще больших грехов.... лучше свои ноги видеть, чем... чужие копыта.