Если на человека несколько людей наводят порчу.Он такой плохой или хороший?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если этот человек делал что-то, что приносило людям вред - он плохой. А если его дела помогали - значит хороший. Судят по делам. А если этот человек не нравится кому-то просто потому, что мешает делать плохие дела - значит этому человеку нужна хорошая защита.
Гость
Просто человек. Если хочешь брать, отдавай. Удержать, отпускай. А порчи нет.
Гость
Отучитесь измерять всё линейкой "хорошо-плохо", не бывает людей хороших или плохих. Всегда найдутся причинно-следственные связи. Если человек прозрачен, т. е. сам не завидует, не злится, не осуждает и не оБсуждает, тогда порчу навести на него не получится)))
Гость
если он не верит значит его не возьмёт !!!
Гость
Он - хороший.
Гость
1) На верующего человека, порчу навести невозможно. 2) Люди, наводящие порчу - хорошими быть не могут. Тут уже вопрос не в том, какой он - а в том, какие они.
Гость
Порчу наводят завистники и бывшие любимые на тех, кто умнее и красивее. Хорошие люди порчу не будут наводить.
Гость
...он такой мёртвый....
Гость
Если на человека несколько людей наводят порчу, значит тому есть ПРИЧИНА.
Гость
По разному бывает, но чаще люди сами старательно нарываются
Гость
завидный
Гость
все от зависти. это неизбывное человеческое свойство характера. люди могут завидовать всему, даже тому, что, по мнению самого объекта зависти, достоинстовом и преимуществом не является.
Гость
он богатый
Гость
Хороший - на плохих порчу не наводят, она их не берёт.