С вами так было?

С вами так было?Я вот минут 15 назад лежал в кровати с выключенным светом и был в состоянии панического страха - боялся увидеть призрак своего покойного дедушки. Я разворачивался головой и осматривал комнату - нет ли приведений.
До этого несколько раз смотрел фильм Готику.
Но я в этом страхе буквально ощущаю, что он здесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, было, тоже когда дедушка умер, правда в другом городе, но мне всё равно было страшно ночью, но я тогда глупенькая была, не знала всех законов Мироздания. Тебе сейчас нужно деда отпустить, пожелать счастья в следующем воплощении, а самому отвлечься и отложить пока просмотр ужасов и всё пройдёт. Удачи!
Гость
а теперь выключи свет и представь, что умер и едят тебя червяки и мухи. Сразу полегчает! Если нет психотерапевту.
Гость
Никогда не было
Гость
Выпей феназипамчика!
Гость
Вы впечатлительный человек с хорошо развитым воображением. Такое обычно бывает во сне.
Гость
Фильмы ужасов подальше отложить. Бойся не бойся - если ваш дедушка захочет вас о чём-то предупредить, то он лучше во сне к вам придёт, чем на яву. Ему ещё не хватало, чтобы вы заикой остались или с ума сошли. Фильмы ужасов обостряют восприятие, но и воображение хорошо развивают. Спокойнее, друг мой, спокойнее. Он жив, но только перешёл на другой уровень. Поймите вы это. Расставшиеся с физическими телами зла вам желать не будут, если они к вам настроены доброжелательно были ещё при жизни в физическом теле. Ну если только при жизни он не был озорником. А то может и шторки подвигать, и сковзняк вам создать и дверцей шкафа поскрипеть.
Гость
Попробуйте с ним поговорить. Бояться мертвых не нужно.
Гость
Ничего. А если дедушка внатуре появицца то тут 2 варианта либо в больницу либо в телевизор на передачу.