Не раз слышал о том что "правильная" смена фамилии может изменить ход жизни к лучшему.Это правда,как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это из нумерологии то есть науки о числах каждая буква имеет своё числовое значение и свою расшифровку следовательно фамилия это как кодовая фраза сметить фамилию значит сменить свою кодировку советую почитать литературу по нумерологии можете узнать о себе много любопытного
Гость
Если в это веришь так оно и будет.
Гость
Это часть имиджа. У каждого сложились ассоциации чего с чем то, как с внешним видом. Встречают по одежде бьют по ...
Гость
НЕТ - не обольщайтесь. Под любой фамиилей ваша карма будет идти за вами. Менять не буквы в паспорте надо, а СЕБЯ
Гость
В этом что-то есть, но.... Вот Василий Сталин тоже вроде и Сталин, а как кончил.
Гость
думаю, да. ведь "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" фамилия должна быть красивой или хотя бы интересной. но если её не употреблять, а пользоваться только именем, псевдонимом, то смысла нет в изменении. всё работает только по предъявлению.
Гость
Можно посмотреть об этом в гороскопе !
Гость
Изменить точно может а вот к лучшему или нет черть его знает=)) Все таки если у человека фимилия "Сиськин" естественно к нему относятся немного по другому чем у того у кого фамилия "Лев"=)))
Гость
Я думаю, что фамилия и имя определяют будущее человека.
Гость
да, такое бывает, слышал, но однозначного вывода. не может быть, слишком завуалировано понятие правильной фамилии.