Лень....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧУВАААААААК!!!! поставь мне ЛО))) ) просто так
Гость
у меня лень двух видов первая притворна я болен но я насамом деле не болен например надо куда то идти вдруг уменя заболивает нога или голова. вторая намереная когда мне чтото надойдает я сплю это когда что-то погода прекрасная за мной заходят друзья а я сплю потомучто мне лень поднятся
Гость
Ага...
Гость
если не лениться будет негативный чел то он сделает много зла для себя и других....
Гость
эта сволочь умнее меня!!!
Гость
Лень-защитная реакция организма.
Гость
лень затягивает
Гость
бывает,,,,
Гость
Будешь лениться, ничего не добьешься На самом деле.. . Лень может даже помогать нам в делах. Общеизвестны шутки о том, что все изобретения бывают от лени. Пылесос изобрел лентяй, которому не хотелось подметать, велосипед придумал ленивец, которому надоело ходить, даже люльку для капризного младенца сделал сильно невыспавшийся папаша. Все они просто не любили лишней работы и стремились уменьшить ее объем путем увеличения КПД. Лениться нехорошо На самом деле.. . Давайте признаемся, что полениться иногда бывает ну очень даже приятно. Зачем лишать себя удовольствия? Но если который день вас ждут многочисленные дела, а вы валяетесь на диване и не можете справиться со своей королевской ленью, пора по этому поводу что-нибудь предпринять. А то ведь все удовольствие себе отравите муками совести! В мире с собой Вечная борьба способна довести до умопомрачения. Бывают случаи, когда с ленью вовсе не нужно бороться. Чтобы отличить ее от обычных сомнений, не торопитесь. Попробуйте «состояние недеяния» , как это называется у буддистов. Какое-то время сдерживайте себя от всяких действий. Это поможет разобраться, действительно ли вам нужно то, что вы собираетесь делать, или приступ лени – знак судьбы. Вдруг организм чувствует, что не успеете вы помыть окна, как пойдет дождь!
Гость
ну лень - так не пиши. . вроде заставляем)))