А СТРАЖ СТРАХА ВАМ Родственник или Враг???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемены представляют собой воплощение самого Непознанного, основного источника страхов.
Гость
Страх-лично для меня сигнальная система. В определенных ситуациях помогает выжить. А по поводу родственника или врага, решать человеку.
Гость
Сложно ответить на этот вопрос однозначно.
Гость
Какой то странный вопрос! Человек боится то чего и о чем он не знает! Следовательно Знания уничтожают Все СТРАХИ и страшилки вместе с НЕВЕЖЕСТВОМ !!!А вот куда сюда лепить " Стража", "Врага" и еще и "Родственника" Непонятно!!!
Гость
жха - он мне))
Гость
Страх форма защиты необходимая для выживания. Он друг. Страж враг.