Как назовем эту планету ? ,а то земля как то не очень звучит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они захватили все таки твой разум... назовите ее ТОЛАЛА...
Гость
на ум сразу пришло слово Дурдом_)
Гость
Варианты конечно интересные, но как можно так просто взять и поменять название дома всего человечества. Видете ли - как-то не очень звучит - не, так не пойдёт, лучше себе НИК поменяй)))
Гость
у нее и есть название -Гея - его скрыли позже чтоб люди забыли о том что название всегда дается издали - подлетая или подплывая к обьекту - а так сказка про наше здесь рождение не прокатила бы -
Гость
Её по другому и не назовёшь. Земля - это огонь емлющая, или жизнь имеющая. Так что предки наши всему названия правильные дали.
Гость
Терра - другое название Земли.
Гость
"планета" в переводе с греческого "блуждающая звезда". Поэтому к нам она не очень подходит. Предлагаю все кометы и т. п. называть планетами, а то, что мы сейчас называем планетами - называть землями. Тогда открываем Славяно-Арийские Веды и видим, что такая идея не нам первым пришла и наши предки ещё до появления греческого языка так и называли земли - землями. И в нашей солнечной системе кроме нашей земли Мидгард существуют земли Перуна, Мерцаны, Орея и др.
Гость
Назовём-"LEXX" коли Пол Донован не воспротивится.. . ))
Гость
Предлагаю сократить до Мля.
Гость
Ялмез
Гость
А кто же её землёй назвал? Не мы ли? Не очень ему, ишь ты.. . какой... какой сейчас год?