Кто нибудь, кгда нибудь видел НЛО?Что-то мне в это не очень верится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭНЛО это фигня. мы одним словом называем вапче разные вещи. они ж если есть то разые от зажигалки до коллайдера. если и прилетают то еще с разных планет же. МАКТА ТУРУКи конечно на своих планетах сидят, хотя вполне возможно что пилотируют НЛОшки, если они покоряют природу своих и других ЗЕМЕЛЬ. надо сказать им спасибо что не рвут на части нашу планету, не присваивают ее, как это любят наши делать.
Гость
Однажды у Алексия, ныне покойного спросили: А Вы верите в НЛО? - А я его не видел - ответил он. - А Бога Вы видели? )))
Гость
ВАЛЕРА ШАЙХУТДИНОВ ----я полностью согласен с тобой
Гость
видела, и не один раз. Глупо верить в то, что мы одни во вселенной!!
Гость
Я видел. Но к вашей вере это мало относится. Надо увидеть самому.
Гость
Человек по своей природе не хочет верить в то, чего не может понять. Вселенная бесконечна, мы не можем быть в ней одиноки. Отсутствие контакта с внеземными цивилизациями объясняется большой разницей в развитии, тем что время существования либой цивилизации ничтожно мало, и мы просто разминулись во времени со многими из них, и т. д. Короче мы не одни - я твёрдо в этом уверен)))
Гость
Да Катя это все брехня
Гость
да нету НЛО))) это всё люди придумали