Серьезно сломала спину,хочиться понять,почему.Пока точно не могу осознать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у одного моего знакомого, очень серьезная травма позвоночника.. . он инвалид-колясочник.. . долго искали причину, почему это произошло с ним.. . и однажды, просто в разговоре, он сказал, что с детства боялся быть обузой для своей семьи (у него старшая сестра, инвалид детства).. . вот так, детские страхи воплощаются в жизнь.. . мысли материальны.. . поменьше негатива - и все будет в жизни хорошо...)))
Гость
"Рюкзак" иногда надо разгружать. А вернее грамотно нагружать
Гость
у тебя много в жизни нерешенных проблем, задач, забот? ты все несла на себе не снимая с себя их, а все время докладывала и в итоге-сама знаешь что.. . или может я ошибаюсь?!!!