А существуют вечные странники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительно, каждый из нас вечный странник. Все время в поисках лучшей жизни странствуем по миру физическому и в себе самом.
Гость
Один из таких странников уже известен многим благодаря книжке одного корреспондента, имя странника Агасфер, ему более 2000 лет и доживёт он до второго пришествия Христа. Наказан он таким странным образом за то, что ударил плетью Иисуса Христа, когда тот нёс свой крест на голгофу.
Гость
Ага еся.
Гость
А куда они денутся?
Гость
Ветра - вот истинно вечные странники...