Как вы думаете существуют ли в наше время тамплиеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тамплиеров, равно как и написавшего их устав цистерианского монаха Бернара протежировал граф Гуго Шампанский. Исследователи утверждают, что он относился к роду Меровингов... Именно он сообщил храмовникам семейную тайну сокровищ... Поскольку род продолжается по сей день, то соответственно и тамплиеры существуют... Возможно, название носят иное...
Гость
В нее все еще играют, в эту «тамплиерскую» сказку.
Гость
Похоже что кто-то доигрался в асасина и теперь глючит =)
Гость
Существуют, так же как и инквизиция. Я серьезно...
Гость
разумеется - именно они и грохнули все монархии по всей европе - -из мести
Гость
А куда они денутся?
Гость
есть такая версия... что существуют до сих пор! может немного с измененными принципами... но называют себя также)
Гость
В интернете есть их сайт. они даже взносы платят и не маленькие) Говорят. что нам не повезло В том, что время рыцарей прошло И исчезли смелость и отвага Безнаказанно вокруг гуляет зло Застоялись кони под седлом, Ржавчиной покрылись меч и шпага