Неужели и правда, что призраки существуют, может кто-то видел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П р а в д а ...-в головах...)))))))))))))))))
Гость
В старинных замках Шотландии и в скалах Исландии, призраки - обычнейшее явление, которым и ребёнка не удивишь. Разумеется, встречаются они и в других странах - где-то реже, где-то чаще.
Гость
Я из очень даже слышу, но видеть-надо другое зрение.
Гость
Я не видел, но слышал. (Абсолютно трезвый. Кроме меня в кв. никого небыло) . Это было необычно. Явно. Даже понятно с какой стороны.
Гость
Ага, и тролли существуют, я их видела в большом колличестве.
Гость
я видела. не знаю как это назвать призрак или нет, но я видела покойного свекра, он стоял в своей комнате. (это было до 40 дней )
Гость
Да существуют. У меня подруга видела призрака мальчика с собакой у себя в квартире.