А вот как так делают, что зубная паста вылезает из тюбика полосатая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так укладывают ее туда. . И не нада про перегородки, их тама нет, я тюбик разрезал )))))
Гость
Технология такая.
Гость
создатели забной пасты просят её: "уважаемая, паста нами рожденная, выходи из тюбика полосатой". Паста любит создателей и соглашается
Гость
закачивают в тюбик разноцветные слои одновременно, при нажатии вылезает полосатая