Можно ли стать феей(ну или просто обладать волшебной силой)и как это сделать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занаться самопознанием. Изучить высшую символическую систему и законы Космоса, и как они проявляются в мире и людях. Прозревать тонкую карму в потоке событий и уметь их корректировать при необходимости изменением своих взглядов и привычек..
Гость
Я тоже ищу на этот вопрос ответ. Немного приблизилась, но.. . в какойто отдельной книге (магии, библии, коране, других религиях, физики и разного рода науки) ответа не найдёш! Надо читать всё, думать, делать свои выводы и слушать себя (внутрений голос) и искать, а займёт это уйму времени на поиски.
Гость
Можно. Но не стремись к этому. Волшебство - разновидность магии. Держись от всего этого подальше - лучше обратись к Богу за помощью (если таковая помощь тебе действительно необходима).
Гость
Феями рождаютс, а не стоновятся. Это потом они бабами Йогами становятся.
Гость
попасть в сказку