Где обитает душа после смерти тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происходит реинкарнация! Душа получает новое тело.
Гость
Душа после смерти попадает в хранилище для душ после того, как проходит через специальный сепаратор. Души высоких личностей летят дальше. А сепаратор для душ простых смертных находится в околоземном пространстве. Там каждая душа ждет решения по своим параметрам. В ад сразу попадают те души, которые набрали за все свои воплощения такие качества, что их уже проверять на это не надо. В сепараторе находятся души, достигшие только определенного уровня или потенциала, которые и немного плохие. и немного хорошие, говоря простым языком. Если хотите знать больше и поподробнее, то читайте книги Л. Секлитовой и Л. Стрельниковой "Душа и тайны ее строения","Матрица-основа души","Энергоструктура человека и материи","Тайная жизнь Небесных Учителей".
Гость
Везде. Мы одно целое и раздельны, мы добро и зло, мы едины с богом и одновременно мы есть мы, мы живём как в раю так и в аду (были ли у вас, как говорят чёрные и светлые полосы в жизни? ) Мы просто не научились с этим обьединяться, а когда научимся, будет безсмертие. Например Далай Лама, он безсмертен пока он этого хочет, а не захочет и не вернётся в мир насущный.
Гость
в разных плоскостях в зависимости от развития
Гость
В промежуточном измерении, дожидаясь "Суда" и перехода на более высокую ступеньку развития (читай Рай) , или ей в этом отказывают, если не заслужила и отправляют в изгнание (читай "ад").
Гость
Есть три варианта в преисподнии, в раю или скитаться по земле призраком
Гость
Лучше задумайся о том где обитает твоё тело пока душа ещё в нём)))
Гость
в аду или в раю в зависимоти от того как ты прожил жизнь, верил ли в Бога, исполнял его заповеди, каялся в грехах, причещался.
Гость
В зависимости от "качества" души. Либо в ад либо в рай. Иногда души выгнивают, и тогда она просто исчезает в небытие.
Гость
в новом теле
Гость
ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ БОГа для Человека, но ДУША продолжает ЖИТЬ и ещё ЛЕТАЕТ - это ОДНОЗНАЧНО. ДУШУ забирает БОГ Себе если ОНА ОПРАВДАЛА Себя и НАША ДУША СОЕДИНЯЕТСЯ с ИСТОЧНИКОМ - БОГОМ воедино в РАЮ.
Гость
вначале - рядом с телом но по мере выветривания состовляющих - показывается здесь только как проекция - пока не разложится в природе
Гость
проверьте сами, к чему сложности.. . сколько людей, столько и мнений. может есть душа, которая входит потом в новое тело, может эта же душа пройдет Вашу жизнь заново, может души нет, может и Вас нет тоже. не задавайте вопросы - проверьте
Гость
И мне непонятноЁ!((( - И где её только черти носят!))))))))))))))))
Гость
В другом теле.
Гость
В воспоминаниях близких людей которые помнят...
Гость
общество душ
Гость
Почитайте Даниила Андреева "Роза мира"
Гость
какое то время душа обитает в другом мире, измирении, а потом опять на землю в другом теле, только очень набожные, духовные личности на землю не возвращаются, а поподают в наиболее высшие миры, но нам пока до этого далеко
Гость
И вы на таком дурацком портале ищите ответы на столь сложные вопросы?!
Гость
в "обители" :) т. е. в этом же мире, но на своих, душевных частотах. Интересное мнение на этот счёт можно прочитать в книге "Сущность и Разум".
Гость
на орбите проходит регистрацию
Гость
в раю
Гость
В детях и внуках....