Существуют ли паралельные миры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы приблизиться к их познанию, для начала, в их существование нужно поверить. Они есть.
Гость
Йода придет за тобой!
Гость
Вопрос непростой. Но однозначный ответ - да, существуют!
Гость
С точки зрения квантовой механики такие миры существуют, дело в том человечество в этом направлении продвинулось незначительно, коллайдер - один из первых шагов к истине, надеюсь доживём до тех времён, когда нам это будет доступно)))
Гость
Их много, и некоторые рядом с нами
Гость
Думаю что нет!!!
Гость
Да, и очень много. И это не глупые "эзотерические миры" (тонкий, толстый и т. д.) , а физические миры, котрые мы не в силах воспринимать, т. к. они существуют в других измерениях.
Гость
да
Гость
Существуют. Вниз посмотриш АД вверх посмотриш РАЙ а мы посередине.
Гость
из нашего перпендикуляного их все равно ни понять ни увидеть...
Гость
конечно! только у вас в уме, Катя, как и наш мир
Гость
да
Гость
даже не сомневайся
Гость
существуют
Гость
Давно уже
Гость
Существуют миры материальный (физический) , энергетический и духовный (внутренний мир человека)