Колесо жизни

Колесо жизниХотелось бы услышать мнение знатоков Кельтской мифологи об этом загадочном символе.
Попытался поискать описание в интернете но кроме расплывчатой легенды не чего не нашел.
Хотелось бы доскональное описание все составляющих этого символа.
Если кто то может дать подобную информацию пишите не стесняйтесь заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колесо жизни=цветок жизни. Книга, в которой все это описано - Мельхиседек Тайна древнего цветка жизни.
Гость
Это колесо. Ничег нового. Научили делать колесо.