Почему гадалки одевают на руку нить? шерстяную человеку на левую или неважно руку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знай на счёт гадалок, но ушибы и растяжения суставов ниточки снимают... (К Шаману-не ходи.. . ))
Гость
гадалки нет... а вот после церемоний в Индии одевают нить красного обычно цвета... это для защиты и исполнения желаний
Гость
Не сталкивалась с этим. Поэтому 100% не знаю. Но позволю себе сделать предположение. Может быть, чтобы им что-то из вашего биополя при сканировании для узнавания будущего не прилетело? Скажем, ваши какие-то болячки или некоторые события.