Кто умеет видеть ауру и раскрывать чакры?

Кто умеет видеть ауру и раскрывать чакры?Мне нужна помощь специалистов. Я вот на этом сайте сейчас учусь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все тесты со стереометрией прошла, а ничего, кроме эфирного тела, не вижу... ( Посоветуйте что-нибудь.. . И кстати, я тут ещё чакры раскрывать собираюсь, у меня тяжелый грипп и я хочу вылечиться. Слышала, что с раскрытием Муладхары-чакры, можно улучшить своё физическое состояние. Поделитесь опытом те, кто уже делал что-либо подобное. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это психотехники, работа с собственным подсознанием. Медитация, медитация и еще раз медитация. У каждого свой путь, чужой не годится. Учителя разводят лохов.
Гость
эфирное тело видите. Очень хорошо. Работа с чакрами - замечательно. Вопрос возникает - для чего это вам? Данные процессы без духовного развития равны нулю, к счастью.
Гость
Попробуй РЕЙКИ. Кстати в эту субботу пойду на семинар. Долго мечтал, и нашел в своем городе.
Гость
если тяжелый грипп -тренируй йогу - -а так ты погрязнешь в образах и заилишся - все эти провидцы -кстати -больные люди - и займись цигуном - короче тренируйся - я например как пришел из армии - 86 - один раз воспалением легких болел - и то по глупости протянуло и пару раз голова и орз с плоскостопием и-шутка и усе - выздоравливая
Гость
hojy na sahaja yoga- ochen effectivno, 1000 i 1000 llydei vsego MIRA MEDITIRYUT ETIM PYTEM, y menya polychaetsya, kak i y ostalnih, vse chakri chistyatsya, ylychshaetsya zdoroie, nastroenie. malenkii primer- zabolela, mnogo negativa na rabote- pomeditirovala vecherom, a ytrom prosnylas kak svejaya roza, i spala krepko, kak nikogda. poprobyite!otkroite sait sahaja youga i chitaite, vnikaite, meditiryite, a lychshe v gryppe, nachinat.
Гость
Этим занимаются те, кто далек от Бога, но близок к дьяволу.
Гость
Муладхара-чакра - ты действительно веришь, что у тебя есть нечто с таким ужасным называнием? Нет, оно конечно и есть, только название у него совершенно другое - Исток. Успеха тебе в познании :) А улучшать своё состояние нужно не только энергетической сфере, но и в физической - одновременно по всем фронтам.
Гость
Иной раз возникает сомнение.. . Об одном ли и том же мы говорим? Вы уже и так видите ауру. Вы с рождения её умеете видеть. Просто с годами научились не обращать на неё внимание. Другое дело - работа с чакрами. Тут надо уметь управлять потоками энергии собственного тела. Но Вы не сможете управлять тем, о чём не имеете ни малейшего представления. И тут два выхода. Или ежедневно медитировать ощущая потоки энергии в своём теле, чтобы изучив сначала их, начинать пытаться управлять ими. Либо просто не мешать телу делать всё самому. Но тут тоже есть сложность - разум не даёт услышать желания тела. Он всегда утверждает, что лучше знает что телу нужно, тогда как это совсем не так. И ещё одна неприятная вещь. Научить этому нельзя. Учитель даёт только направление. Подводит ученика к барьеру. А дальше ученик делает всё сам. Это его личный опыт и никого касаться не может. Даже учителя.
Гость
Аааа подходи! Налетай! Открываю чакры, сканирую ауру, лечу от бесплодия и запоров! А еще и примусы починяю :)
Гость
никто
Гость
Никто, это прибыльные легенды от аферистов.