Я сегодня нашла часы, что это значит? Есть ли какая-нибудь примета по этому поводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сколько на них время было когда ты их нашла?
Гость
к расставанию.
Гость
время пошло, я так думаю.
Гость
Да нормально всё. Примет нет по этому поводу вроде.
Гость
Скоро изобретешь машину времени.
Гость
А я сегодня лопату на дороге видел - валялась :) Хорошо что я в приметы не верю, а то бы помер уже!
Гость
есть, конечно. Если не взяли их - устояли перед искушением, это к награде духовной. А кто взял чужое без разрешения, тот украл, а это к аду.
Гость
Браслет из кожи иль-металла ?! ))
Гость
это значит, что их кто-то потерял