Лёгкий способ научиться видеть ауру, без долгих и занудных тренировок.

Лёгкий способ научиться видеть ауру, без долгих и занудных тренировок.Ну, можт возможно попортачить с третим глазом или т.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://youryoga.org/upload/programs/program.htm хорошие программки, попробуйте
Гость
легких способов не бывает....:))
Гость
легкий способ бывает только за куст сходить!! !
Гость
Нет такого способа. И даже не факт что после долгих и занужных тренировок вы будете видеть ее. Есть визуалы, аудиалы, кинестетики. Если вы далеко не визуал, то даже занудные тренироки не помогут. Если кинестетик - лучше учись чувствовать тактильно. А вообще в любом случае нужно поднимать свой энергопотенциал, без него не возможно в этом мире осуществить ничего, тем более что-то Сверх, что вы хотите.
Гость
Уха-ха.... Классные ответики! И это при том, что все видят ауру каждый день! Просто смотри! Секрет такой же, как в разглядывании стереограм. Один в один. Не наду учится тому, что уже умеешь.
Гость
Тибетские техники тренировки. 3 месяца в полной темноте и без контактов со средой. Дано не каждому, может не получиться. у кого с пол тычки у кого жизни не хватит. Талант + природные способности. А оно тебе надо? ну увидишь лептонные чудеса и что.
Гость
не делай лучше - все естественно а если нет -то и не надо - да и видеть тебе зачем если ничего делать не сможешь -вот зрение точно упадет -природа отомстит
Гость
Без труда не выловишь рыбку из пруда. Вы об этом помните?
Гость
С таким вопросом у человека абсолютно отсутствуют способности и задатки к обучению
Гость
Стоит сходить в ближайшую психлечебницу, найти себе единомышленников, так сказать.. . А насчёт третьего глаза - не советую. Салюбри явно не одобрят ).
Гость
легкие пути неверны- пройдено на собственной шкурке)))
Гость
Расслабься!
Гость
зачем Вам это. . живите в неведении. . иначе разочарование в людях-неминуемо.