Необъяснимое явление!

Необъяснимое явление!подскажите, что делать если я один дома, и слышу голос который меня зовет по имени....и где про эту анамалию можно почитать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и пообщайтесь спросите кто он откуда что ему надо ведь это же просто интересно в конце концов
Гость
это может стать началом обучения, а может началом шизы ... сколько ВАм лет?
Гость
Сходи в церковь. Если не поможет то попроси батюшку осветить дом, дальше уже нужно просить помощи людей, кто чтото в этом понимает.
Гость
"Гальчутай открой личико". Переходи на легкие наркотики!
Гость
да пошли ты его на х...
Гость
Может звать кто угодно начиная с домового и заканчивая каким нибудь демоном или наоборот ангелом-хранителем. Ну если это не проблемы с психикой.
Гость
Вот у голоса и спроси. Странно получается, ты слышишь голос, он тебя зовет, но спросить и выяснить ты уже дальше ничего не можешь. Нужно что - то почитать обязательно.
Гость
Встречные вопросы (ответьте в личном письме) : 1. Громкость голоса. 2. Место локализации (один и тот же угол или другие места) . 3. Кто жил в этом доме до вас. 4. Что на месте этого дома было или поблизости. 5. Вы вызывали в этом доме кого-нибудь? 6. В детстве сталкивались с чем-то необычным? 7. У вас в роду были целители, колдуны, экстрасенсы? 8. Снились ли вам до этого странные сны, в которых вам кто-то что-то хотел сказать/передать и так далее... . Так я смогу вам помочь.
Гость
Не обращай внимания, иначе они тебя заберут
Гость
это вам кажеться что кто то зовет и вы слышите благодаря внутреннему уху отвлеките свое внимание
Гость
тут почитайте: http://www.galactic.org.ua/Biblio/clux9.6.htm а голос мысленно зовет, или вы его реально слышите?: ) вообще-то это может быть просто сигнал подсознания, что вам надо на что-то обратить внимание. Вроде снов.
Гость
Молитвы вспомните какие знаете и читайте. Если крещеный, перекреститесь.
Гость
соседи прикололись,
Гость
Шизофреники тоже слышат.