Что мне делать если я вставил флешку в комп и индикатор загорелся а ни одно съемное устройство не открывается?

Что мне делать если я вставил флешку в комп и индикатор загорелся а ни одно съемное устройство не открывается?Я купил новую флешку! вставляю в комп загорается индикатор что флешка вставлена, а съемные устройства которые показаны на мониторе какое не открою все пишут вставьте диск ! что мне делать подскажите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала перезагрузи комп, потом обнови, ну и флешку пошевели, но если индикатор горит, то не в флешке дело)
Гость
может ифлэшка т, к индикатор не регирует на передечу data хотя моет и попробуй другую флэш
Гость
или попробуй флеш. пошевелить чуть -чуть
Гость
попробуйте другое гнездо или перезагрузиться