Что мне делать? у меня проблемы с контактом!!! Помогите плиз

Что мне делать? у меня проблемы с контактом!!! Помогите плизВот какая проблемы: что мне пишут на сайте - Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 153452042 на номер 1350. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, при проблемах с контактами, их надо зачистить. Обычно после этого контакт хороший становится. А если проблема с соц. сетью. То необходимо почистить HOST а так же при рецедиве чистить реестр. Установите так же ПО для обеспечения защиты компьютеров. Советую Nod 32 v 4 для слабых компов и Norton последней версии для более навороченных. Больше подобные вещи вам досаждать не должны.
Гость
Поменяй операционку, потому что ты трояна поймал, а после меняй пароль и мыло))))))
Гость
Айвазян Степан, Максим Бабышев прав ...остальных не слушай
Гость
Если у вас имеются проблемы с доступом к сайту ВКонтакте, вам необходимо найти файл hosts (у большинства пользователей он будет находится в c:windowssystem32driversetc). Файл вы также можете найти через "Поиск" в самом Windows (Старт - Поиск) . Откройте данный файл в любом текстовом редакторе и удалите из него все строчки с упоминанием сайта vkontakte. ru (а также odnoklassniki. ru)
Гость
делать новую, эту закрыли. чтобы такого не было пароль ставь более серьезней и лучше подлинней)
Гость
Это 100% наёб!! ! Проверь комп на вирусню!!!
Гость
чисти файлик HOST
Гость
введи на гугле есть инструкция какая то там коды вводить и тогда разблокируешь
Гость
если пшет на сайте отправляй смс и сразу меняй парол тока внимательно посмотри в адресную строку это точно контакт?