Что мне говорить в молитве если Бог и так всё знает. А мне только голову ломать чтоб как журналист коментировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Молиться - тоже надо учиться. Правильная молитва - отрада Богу и благодать для Вас.
Это прозвучало примерно как "Отец мой Небесный, я с тобой не разговариваю и не хочу разговаривать, потому что Ты и так все знаешь, что мне надо. Сделай, чего уж там комментировать... " А Бога надо любить и с Ним постоянно общаться.
знает! может не стоит - его нервировать.. . ))) просить нужно.. . -но нельзя этого говорить - ведь это и есть суть.. . )))
Дух Святой молится за нас воздыханиями неизречёнными. Даже если скажешь-Слава Тебе, Господи-уже хорошо.
Ваша мама и ваш отец и так знали, что вам надо на день рождения, но почему-то спрашивали о вашем желании. Или так не правильно?