Слово Божие написано для всех живущих. Значит, и для тебя тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Для всех! Да вот только не каждый хочет его читать и размышлять над ним.... Ведь СЛОВО Божие, как зеркало души.... обличает и показывает всю нашу грязь и порочность.... и многим это не нравиться....
Гость
Конечно!
Гость
Важно посмотреть когда и кому. Это важно. Чтобы не пришлось принять на себя грех убийства.
Гость
нужно своему пёсику об этом сказать
Гость
Я фантазии психическибольных нечитаю!
Гость
Слово Божие не написано. Это пространственная мысль.
Гость
Господь не зря дал нам свое Слово, его писали люди Водимые Им.. . чо непонятного? ! а кто тут такой умный и пишет всякую ерундень, почитайте библию! мы в одного Бога верим! единственного, ктотол придумывает себе ещё кого то.. . они заблудились.. . а мы на верном пути! Люди, кто со мной?!)
Гость
Слово Божье на заборе написано для всех...
Гость
а которое из слов божиих? их вон до хрена и больше. у мусульман одно, у христиан другое, у иудаистов - почти другое, у буддистов совсем другое и т. д. и т. п. значит, у каждого оно своё?
Гость
Зачем Богу писать письма своим детям из далёкого прошлого, когда он может и так поговорить напрямую, - это ведь колдовская заморочка попов.
Гость
Естественно! И я не исключение!
Гость
ага. поэтому читаю :)))
Гость
Слово Божие для всех кто внемлет это слово..)
Гость
Формальная логика.
Гость
Коран как для меня таки для тебя!