Что мне сделать со своим одиночеством? Ваше мнение :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество. -это не всегда плохо. Это время побыть наедине с собой, поразмыслить. Помните САМАЯ ТЁМНАЯ НОЧЬ.. ПЕРЕД РАССВЕТОМ! Всего вам доброго.
Гость
Использовать его себе во благо. Одиночество - это средство, данное Свыше, для того, чтобы человек пересмотрел свое отношение миру, поговорил "с самим собой", обратил внимание на свою душу, скованную сознанием, сконцентрироваться на ней, обнаружить в себе скрытые способности. . Таким образом, оно побуждает человека к творчеству. Вывод: Одиночество является безусловным благом, но только в том случае, если человек сумел отвязаться от своего прошлого. Я не поклонник А. Шопенгауэра, но я полностью согласен с его мыслью: «Кто не любит Одиночества, тот не любит Свободы» .
Гость
продай, как эксклюзивное одиночество
Гость
расстрелять
Гость
Если стоит смайлик, то по-моему, оно тебя не удручает особо, так зачем что-то делать, живи и всё...)))
Гость
Меня мое редкое одиночество безумно радует. Счастья своего не разумеете.
Гость
Радоваться! Тому, что есть время для саморазвития! Учиться любить себя и мир! А друг, партнер, наконец, муж непременно придут! В нужное время и нужном месте!
Гость
Позвать друзей
Гость
Нужно его похоронить. В буквальном смысле.