хм.. . одиночество, непонимание, разочарования, упущения... досадные упущения
Гость
Эту статью я случайно нашла в инете .. извените .. Есть много различных депрессий, моя же носит название "эндогенная" (хотя я называю ее просто и ласково – Сука) . Я не могу назвать себя Человеком. Я не чувствую себя человеком. Ни с большой буквы, ни с маленькой. Внутри отсутствует что-то такое важное, что делает нас людьми. Разными людьми. Героями и подонками, счастливыми и несчастными, добрыми и злыми. Я, и все остальные люди - существа разных миров. Миров, которые не соприкасаются нигде. Внутри отсутствует что-то очень важное. То, что заставляет Жить. И в эти месяцы - я не чувствую Любви ни к людям, ни к себе, ни к миру. Ни к кому и ни к чему. Я не ненавижу, я не чувствую ни-че-го. Да и как можно чувствовать, и больше того – Любить, в состоянии потери Души. Любят и чувствуют ведь только ею. Я продолжал падать. Смерть? Мы уже не шли рядом. Ее уже не было здесь. Она просто отстала. Мир lossofsoul раскрыл свои объятия. И в этом мире не было ничего – ни смерти, ни жизни, ни радости, ни печали, ни прошлого, ни настоящего. И я тоже не принадлежал этому миру, и у меня ничего не было. Ни имени, ни желаний, ни будущего. Пустота. Ветер. Неуютный и колючий. Он дует внутри, где постыло и гадко. Стынет все. Остыло уже. Гаснет. Теряется. Бесконечно долго звонит телефон, но никто не подойдет. Зачем звонить - никого нет, а я.. . Я МЕРТВЫЙ. Какое ласковое небо нынче, так бы утонуть в нем, но я не открою глаз - Я МЕРТВЫЙ. Мир трещит и колосится, меняется и зовет, но этот мир - мир живых, а я.. . -Я МЕРТВЫЙ. Ни тоски, ни любви, ни печали, ни тревоги, ни боли в груди, будто целая жизнь за плечами и всего полчаса впереди. И. Бродский
Гость
хуже смерти -только жизнь
Гость
потеря свободы
Гость
вечность.... бесполезность....
Гость
знать про нее
Гость
ее ожидание
Гость
Ожидание смерти
Гость
Жизнь в спящем состоянии и втягивание людей в летаргию.
Гость
знакома с такими непростыми судьбами, - смерть была бы для них лучше, к сожалению (((
Гость
Бесцельно прожитая жизнь.
Гость
Жизнь без пользы
Гость
нежелание жить...
Гость
Только жизнь, полная неуверенности в своих силах, разочарований и мрачных мыслей.
Гость
её ожидание (((
Гость
Ваши страхи.
Гость
хреновая жизнь
Гость
Ничего!, если только лежачий больной, которому не дают зделать эвтаназию!
Гость
мука
Гость
одинокая смерть