Что может одновременно лететь и ползти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака! =)
Гость
Время и кукурузник!
Гость
Лишь только то что может и лететь и ползти одновременно. А так это может проделать пьяный человек. Он может и пролететь и проползти и пробежаться даже. ;) Честно признаюсь я такую живность не встречал ещё.
Гость
Паровоз...)).
Гость
Время.
Гость
Время...
Гость
"Ползлолёт" конечно!!!
Гость
жизнь
Гость
Сейчас это происходит с сахалинскими чайками, большой улов лососевых....
Гость
"Это почти неподвижности мука - Мчаться куда-то со скоростью звука, Зная прекрасно, что есть уже где-то Некто летящий со скоростью света! "
Гость
Тихоход большегрузный.