Что может остановить распространение ислама ?
Ответ(ы) на вопрос:
чистая совесть, холодный разум и приличное образование.
Зачем ?
Кто или что может остановить Всевышнего.
тотальное истребление последователей
Это одно и тоже если сказать : - Что может остановить Всевышнего?
Ничто!! ! Ислам -это великая религия!! ! И не смотря на то что я муселманка, я никогда не говорила что то против других религии!! ! Нас так воспитовали! И мне никогда в голу бы не пришло спросить "Что может остановить распространение христианства или будизма? " Мы за мир во всем мире!!!
Просвещение. Ислам удел людей с низким уровнем культуры, которые стремятся к простым и готовым решениям.
ничто, только геноцит, Вам это нравится...
)))))))))))))))))))))))))...Ничто!! !АЛЛАХУ АКБАР!! ! http://otvet.mail.ru/question/43784544/
Оружие. Только оружие. Клин клином надо выбивать.
Исправить в коране, что при суннате нужно отрезать яйца:)
А зачем останавливать?
Растространение ислама (да и других религий) может остановить науку.
вообщето размножение. Но видите ли у нас не принято иметь много детей, поэтому мы издохнем все!